Перейти к содержимому

DustBlue IPB Skin by CodeGame Networks

Исправление ящиков с медикаментами в больницах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Albius

Albius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 16:10

Лазал по городку......побывал в больничке.......ящики нашёл , а медицины там нет.......Что можно сделать!?

#2 NoNameUltima

NoNameUltima

    Администратор

  • Администраторы
  • 191 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 октября 2016 - 04:18

С таким подходом к прикладыванию логов, и диагностике - ничего.

#3 ClowDes

ClowDes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 13:00

Просмотр сообщенияNoNameUltima (05 октября 2016 - 04:18) писал:

С таким подходом к прикладыванию логов, и диагностике - ничего.
Многоуважаемый Администратор, у меня точно такая же на данный момент проблема. В один прекрасный день перестал спавниться лут именно в медицинских коробках, хотя до этого всё появлялось без проблем. Я значит подошёл к коробке и кинул одну вещь из инвентаря в неё и лут мгновенно исчез, соответственно, чтобы я туда не положил - оно исчезнет. Моя первая мысль, что это из-за обновления Армы ОА, я так предположил чисто из-за того, что я именно в этот промежуток времени, когда появился этот бред ничего не редактировал и не менял. Как Вы считаете, что это может быть и как это исправить?

#4 NoNameUltima

NoNameUltima

    Администратор

  • Администраторы
  • 191 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 октября 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияClowDes (25 октября 2016 - 13:00) писал:

Многоуважаемый Администратор, у меня точно такая же на данный момент проблема. В один прекрасный день перестал спавниться лут именно в медицинских коробках, хотя до этого всё появлялось без проблем. Я значит подошёл к коробке и кинул одну вещь из инвентаря в неё и лут мгновенно исчез, соответственно, чтобы я туда не положил - оно исчезнет. Моя первая мысль, что это из-за обновления Армы ОА, я так предположил чисто из-за того, что я именно в этот промежуток времени, когда появился этот бред ничего не редактировал и не менял. Как Вы считаете, что это может быть и как это исправить?
В обновлениее medBox заменяйте другим ИД.
В общем - как раньше прописанные в кастомном луте медбоксы сапнится не будут - в них будет пусто. =>
Либо спавните коробку отдельно(не медбокс), и в нее медикаменты. Делая это в определенных местах карты, а не в 100500 зданиях. - Скрипт спавна коробок с лутом, есть на форуме.
Либо увеличьте шанс спавна медикаментов без коробок.
А можно и то и другое.

#5 ClowDes

ClowDes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 15:07

Просмотр сообщенияNoNameUltima (25 октября 2016 - 13:06) писал:

В обновлениее medBox заменяйте другим ИД.
В общем - как раньше прописанные в кастомном луте медбоксы сапнится не будут - в них будет пусто. =>
Либо спавните коробку отдельно(не медбокс), и в нее медикаменты. Делая это в определенных местах карты, а не в 100500 зданиях. - Скрипт спавна коробок с лутом, есть на форуме.
Либо увеличьте шанс спавна медикаментов без коробок.
А можно и то и другое.
Благодарю за ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных